Сувениры Форум  

Вернуться   Сувениры Форум > Общение > Хобби

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2018, 08:41   #1
Lina28
Junior Member

Lina28 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Путешествие

Доброго времени суток. Хочу сказать, что просто обожаю путешествовать. Вот, например, относительно недавно вернулась из поездки на Фиджи. Также была на Вануату и в Тонга. Очень понравилось путешествие. Положительные эмоции. Во время путешествия много фотографировала природу. Кстати, благодаря полезным советам на веб ресурсе https://set-travel.com мое путешествие было легким и экономным. Скажите, какие ресурсы для путешественников вам нравятся больше всего? Спасибо.
Lina28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:10   #2
Znauwka
Junior Member

Znauwka is an unknown quantity at this point

очень хочется за границу, поближе к природе и так nxj,s поменьше людей вокруг
Znauwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 11:47   #3
dlyamenya
Member

dlyamenya is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Znauwka Посмотреть сообщение
очень хочется за границу, поближе к природе и так nxj,s поменьше людей вокруг
Нынче реализовать такую задумку труда не составляет - благодаря самолётам за пару часов можно добраться куда угодно, были бы деньги. Но у частых и резких смен окружающей среды есть и минус - акклиматизация. Здесь прочёл, что это довольно серьёзная проблема, к которой нужно подготовиться, а хотел уже через пару дней на Урал в горы поехать.
dlyamenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:37   #4
EshTyFyk
Member

EshTyFyk is an unknown quantity at this point

Я бы очень хотел побывать на этих островах, но там пока не так развита туристическая инфраструктура и мало возможностей для хорошего отдыха. Развивается всё, но медленно. Плюс наших посредников там почти нет. И просто придётся отдыхать разве что на пляже, да в отеле. А это не интересно. Поэтому пока только Таиланд для меня в приоритете. Вот там развлечься можно по полной. И экскурсии, и прокат яхт, и дайвинг, и парашюты. В общем по самое горло полным полно всего. Я в Пхукет обычно мотаюсь. Бронирую тут https://online-phuket.ru/ билеты на разные шоу, экскурсии, забиваю себе местечко на рыбалку у какого-нибудь таинственного острова и тд. Я даже порой пляжи не посещаю, так как постоянно где-то что-то новое открываю для себя.
EshTyFyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы