Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 21:42   #1
Ганжий
Junior Member

Ганжий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Люстра для кафе

Кафе с друзьями небольшое открываем, интерьер в нем будет в стиле хайтек, сейчас идет большая работа по поиску элементов декора и интерьера ведется полным ходом, очень нужна к примеру люстра в данном стиле. Желательно чтобы большая была. Никто случаем не в курсе, где можно такую люстру подобрать, чтобы и качественная была и стоила недорого. Я вот хочу заказать в "100 Лампах" люстру, у них есть вроде бы под хайтек http://www.100lamp.ru/lustry/potolochnye/khay-tek/ как у них там с доставкой кстати, может кто слышал? Товарищь в другом магазине заказывал хрустальную люстру когда-то и ее когда по почте прислали, оказалась она превратилась за время путешествия в груду стекла и крошки. поэтому не хочется знаете ли заказать люстру за 30-50 тысяч рублей и потом оказаться виноватым в том, что она не доехала к тебе. Я смотрел на одном форуме, народ советовал покупать люстры в этих 100 лампах, видимо кто-то доволен покупками в этом магазине. Домой еще себе хочу люстру, можно было бы сразу две заказть, но домой нечто попроще бы, не такую дорогую, у меня квартира небольшая и зал, куда нужна люстра тоже, поэтому буду благодарен, если кто подскажет по этому интернет-магазину.
Ганжий вне форума   Ответить с цитированием